НАЧАЛО И КОНЕЦ
Благодаря движку двойного искажения (Alpha и Omega) Alpha·Omicron обеспечивает непревзойденную универсальность, богатое гармониками и сокрушительное звучание. Предназначен для басистов, которым нужен предусилитель, чтобы их можно было отчетливо слышать в любом музыкальном контексте.
СПЕЦИФИКАЦИИ
— Blend: Смешивает чистый и обработанный сигналы. Чистый сигнал остается с единичным усилением, в то время как громкость перегруженного сигнала устанавливается ручкой уровня, что позволяет точно настроить микс.
— Level: Устанавливает громкость перегруженного сигнала.
— Drive: Устанавливает величину усиления перегруженного сигнала.
— Mod: Выбор или микширование между двумя различными цепями искажения: Alpha — пробивной, плотный с большим количеством определений, тогда как Omega — просто брутальный и сырой.
— Bite: Усиливает высокие средние частоты (2,8 кГц) для дополнительного присутствия и четкости.
— Growl: Постоянное усиление низких частот для более жирного тона и повышенной насыщенности низких частот.
— Выход: Подключите разъем ¼” Output к входу усилителя или другой педали эффектов.
— Input: Подключите ваш инструмент или выход с педали к ¼-дюймовому монофоническому разъему.
— 9V DC: Используйте только регулируемый адаптер постоянного тока 9 В со штекером с центральным отрицательным контактом.
РАЗМЕРЫ
— Ширина: 75 мм / 3″
— Длина: 111 мм / 4¼″
— Высота: 43 мм / 1¾″
— Вес: 250 г / 0,55 фунта
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Alpha·Omicron потребляет 20 мА. Используйте только регулируемый адаптер постоянного тока 9 В со штекером с центральным отрицательным контактом.
Нерегулируемые источники питания и/или более высокое напряжение могут привести к субоптимальным шумовым характеристикам и даже повредить ваше устройство, что приведет к аннулированию гарантии.














