JHS Spring Tank Reverb

Код:
Подивитись відгуки
189 
в наявності

Опис

Звук пружинного ревербератора давно стал неотъемлемой частью классического гитарного звука. Есть целые жанры, которые невозможно представить себе без этого динамичного, взрывного, дрожащего, объемного звучания – пружинный ревер умеет быть таким разным, но всегда узнается. Одна беда – если он не встроен в Ваш комбо, то для аутентичности тона придется таскаться с огромным тяжелым ящиком с лампами и пружинами.

JHS Spring Tank Reverb решает эту проблему, поместив моментально узнаваемый звук пружин в стандартную компактную педальную форму. То есть, от пружин технически пришлось отказаться, зато звук их передан на все 100%. Кроме того, JHS удалось оснастить педаль неожиданно большим, но крайне удобным набором функций и регулировок.

Эту педаль настроить очень легко. Но можно настроить каждый нюанс звука.

На небольшой верхней панели этой компактной педали расположились две кнопки и шесть регуляторов. Одна из кнопок включает и выключает эффект, а вторая переключает педаль между двумя уровнями эффекта, которые задаются регуляторами Tank 1 и Tank 2 – суперудобная функция, перекочевавшая сюда из невероятно успешного ревера JHS Alpine Reverb.

Остальные регуляторы выполняют следующие функции:

Boost – уровень усиления, чтобы вывести звук гитары с ревером вперед. Да, сюда встроен отличный дискретный бустер от JHS!

Highs – соответствует ручке Tone в классических ламповых устройствах пружинного ревера родом из 1963 года. Прибавляет верха ревербератору для совсем ярких вспышек или прибирает верх для глубокой гладкой структуры эха.

Lenght – длительность звучания эффекта реверберации.

Depth – глубина звучания. Соответствует объему пространства для других типов реверберации.

Кроме этого JHS Spring Tank Reverb оснащен разъемом петли эффектов. Это означает, что можно включить туда любой другой эффект, тогда он будет воздействовать только на звук реверберации, не затрагивая основной сигнал. Чистый звук с перегруженным ревером? Дрожащее пространство благодаря хорусу или вибрато? Shimmer Spring Reverb с помощью октавы вверх или громовой звук ревера с помощью октавы вниз? Тут возможно абсолютно все!

Внутренний переключатель позволяет выбрать, будет ли петля эффектов активна только когда включен Tank 2 или в обоих режимах Tank Reverb.

JHS Tank Spring Reverb – это точнейшее воспроизведение классического эффекта в компактной форме с максимальным контролем над звуком и с неправдоподобно низкой ценой.

А главное – бескомпромиссное качество изготовления и звука от JHS.

Питается от стандартного блока питания 9В, потребляемый ток менее 100мА.

Сделано вручную в США.

Відгуки

Приветствую всех ценителей качественного гитарного звука! С самого момента приобретения достойного инструмента (Fender Stratocaster Professional II) и соответствующего комбика (Supro Delta King 10) сразу же задался целью найти, пусть дорогой, но хороший кабель для непосредственного подключения гитары в комбик, то есть для самого "честного" звучания! Совершенно неожиданно был приятно удивлен Analysis Plus Yellow! Саунд очень сбалансированый, не "съедает" гейн на перегрузе, а на клине не "мутит" и не "стреляет по верхам" ))) Выдает очень прозрачное, обьемное звучание, конечно, насколько это обеспечивается гитарой и комбиком! Одним словом, он однозначно оправдывает свою стоимость. Сам кабель, упаковка и все такое - на самом высшем уровне, как и полагается дорогой вещи! Всем рекомендую!
matveyev
12.06.2024
Reply from admin:
Analysis Plus Yellow Oval - это действительно топовый уровень!
Желаем хорошей музыки и , конечно же, будем рады Вас видеть снова))
Вибір робився майже випадково, але ця випадковість виявилась вдалою. Після першого замовлення купив ще три комплекти). Чудові струни! Відповідають всім заявленим властивостям. Також відмічу оперативність персоналу магазину - відправка в день замовлення це топ!
demons666
31.03.2024
Reply from admin:
Дякуємо за вибір нашого магазину!
Будемо раді бачити Вас знову!))
Отличный кабель — вмеру толстый, но при этом мягкий и гибкий. Джеки сидят в гнезде хорошо, само качество джеков тоже на уровне — всё собрано добротно. Звук передаёт замечательно — нет ни шумов, ни призвуков, ни дребезга, только звук инструмента.

4,5 метра вполне хватит для репетиций и выступлений на небольших сценах, но если планируете активно перемещаться по сцене — берите 6м)

Работой магазина доволен — всё быстро и профессионально.
Алексей Мельников
12.01.2018
Приобрел себе данный дилей и еще раз убедился, что лучшего качества на рынке я пока не видел, как по идеальному, на мой взгляд, звучанию так и по качеству сборки.
Касательно работы магазина — парни вообще молодцы — возят качественные вещи по доступным ценам. Позвонил в обед, проконсультировали, ответили на все вопросы…….и уже вечером я тестил педаль у себя дома.
igor.kulga
11.12.2017
Кабель что надо. Получше чем planet waves american stadium. Магазину отдельное спасибо за бесплатную доставку день-в-день
Роман
05.11.2017
вибирав між JHS SuperBolt v2 та JHS Twin Twelve v2.
2 педалі круті не те слово. це не просто грілки, а драйви з характером.
собі лишив Суперболт бо в ній більше драйва ніж в твін твелв. якраз з червоним перемикачем маю норм драйв і скажений драйв. в твін твелв мені сподобався драйв режим, і може й навіть більше ніж в перший драйв в суперболт. Але клін режим твін твелв мені безкорисний.
купляв якраз на цьому сайті. сервіс казка.
Oleksii Bohomolnyi
13.10.2017
Прекрасный кабель! Я пользовался несколько лет разными спикерными кабелями (Клотц,Ван Дамме,Проэль, Саундкинг). Ни один даже близко по частотной палитре не приблизился к Tephra. Звук прозрачный и чёткий! Оранжевый цвет не даёт возможности где-нибудь случайно его забыть. Я уже давно понял, что Lava это настоящее американское качество! А не пиар как у многих забугорных фирм. Очень рад что купил этот кабель! Рекомендую!!!
everlast1981
31.07.2017
Чехол не из дешевых. Но своих денег стоит. Качественные материалы. Инструмент находится в полной безопасности. Очень быстрый доступ к инструменту. Вместительный отсек для аксессуаров. Носить удобно. А выглядит стильно и дорого. Если есть средства и думаете брать — берите, не пожалеете!
pullmandb
24.07.2017
Добротный кабель, увесистый, прочный.
Производит впечатление, что «на века».
Михаил Ступак
19.04.2017
Юзаю уже пол года One Control Crocodile Tail Loop, старшего брата Chamaeleo Tail Loop Mark II. Очень доволен функциональностью. Доступная цена по сравнению с конкурентами.
oleksaru
29.03.2017
Юзаю 4 педальки перегруза от One Control: Овер, Дист, Фуз и Purple Plexifier. Крутой звук в маленьком корпусе. Покупал здесь. Обслужеванием и ценой остался доволен. Приятно удивили подарки от магазина!)
oleksaru
29.03.2017
Странно, что эту вещь отдельно продают. Она вообще идет в комплекте с чехлами моно.
axelb380
22.02.2017
Reply from admin:
Здравствуйте, Unitedsound.com.ua является представителем MONO в Украине, именно поэтому вся наша ценовая политика соответствует требованиям производителя. Ниже приводим ссылку на официальный сайт, где Вы можете видеть, что и у самих MONO Guitar Tick тоже продаётся раздельно.
http://monocreators.com/guitar-tick/
Если у Вас возникнут еще вопросы — пожалуйста, обращайтесь.
Если вы выбираете дилей и у вас нет недостатка в деньгах TimeLine — лучшее что сейчас есть на рынке. Использую не только с гитарой, но и синтезатором, очень доволен звуком и возможностями.
Алексей Голубович
18.02.2017
Отличный ревер студийного уровня в формате педали. Перед выбором смотрел на Eventide Space, который судя по обзорам и отзывам дает более разнообразный звук, но все равно выбрал Big Sky. Согласен с отзывом выше — для пост-рока лучше нет 😉 Покупал на unitedsound.com.ua — официального дилера Strymon в Украине.
Алексей Голубович
18.02.2017
Отличная педаль, очень доволен покупкой! Использую как сатуратор always on в конце цепи при игре в линию/аудиоинтерфейс вместе с ламповым преампом Damage Control Demonaizer. Иногда как фленжер/пленочный дилей. На мой взгляд, одна из самых интересных педалей в, линейке Strymon. Перед использованием рекомендую хорошо покурить инструкцию т.к. у педали много скрытых функций. Спасибо unitedsound что теперь их можно купить в Украине — а не тянуть из заграницы.
Алексей Голубович
18.02.2017
Сьогодні отримав! Дуже задоволений! Купую тут уже не вперше.
Надіюсь, що буде служити довго.
Приємно працювати з Олегом, швидко відправив, а також приємний у спілкуванні, що є дуже важливим.
Тарас
16.02.2017
Купил этот чехол для Лес Пола, идеальный вариант. Качество отменное, продуманный дизайн, недостатки не выявлены.
Отдельное спасибо Олегу за консультацию и гибкие условия покупки!
apopsis
04.02.2017
Провел очень много времени в поисках своего перегруза и остановился на Twin Sonic. Для меня идеальный перегруз, полностью передает динамику звукоизвлечения. Исключительно руками можно играть от чистого звука до отличного кранча .
Никита Перфильев
24.01.2017
Люблю этот кабель больше всех остальных. Он оранжевый ну и качественный как и все кабели Lava!
Александр Лазарчук
20.01.2017
Обажаю этот ремень. Использую уже много лет. Качество очень высокое!
Александр Лазарчук
20.01.2017
1 2 3