DSL Emboss – найновіший двошаровий шкіряний ремінь від DSL Straps. Цю серію відрізняє закруглений край по периметру для забезпечення додаткового контролю. Всі ремені DSL зроблені вручну в Австралії з натуральної шкіри високої якості. з більш м’якої та зручної, і в той же час довговічної шкіри. До кожного ременя йде шкіряний тримач для медіаторів!
Параметри:
Handmade in Australia.
Ширина 2.5 дюйма, регульована довжина від 100 до 148 см.
Пікхолдер у комплекті.
Подвійне прострочення по периметру для додаткової надійності.
STRYMON
Гітарний ремінь 2.5″ Rolled Edge Scale Embossed White
1 ₴
в наличии
Опис
Відгуки
Youtube:
https://www.youtube.com/watch?v=8JwbOPE39m4&t=52s
Вдохновлённый классическими американскими и британскими усилителями, Strymon Iridium переносит ощущение игры через настоящий ламповый стек в компактный педальный формат.
Он предлагает три тщательно смоделированных усилителя с живой динамикой и естественным откликом, сохраняя характер и «дыхание» оригинальных схем.
Он предлагает три тщательно смоделированных усилителя с живой динамикой и естественным откликом, сохраняя характер и «дыхание» оригинальных схем.
Педаль превзошла ожидания. Использую Strymon Iridium как основной «усилитель» для записи и репетиций — звук плотный, читаемый, отлично сидит в миксе. Кабинеты звучат естественно, а переключение между моделями действительно даёт разные характеры. Очень понравилось, как педаль реагирует на атаку и гитарный volume. Для студии, лайва через линию и тихой игры дома — универсальный инструмент.

Strymon Iridium стал для меня идеальным решением для дома и записи. Звук очень живой, объёмный, с ощущением настоящего усилителя, а не «цифры». Особенно понравились чистые и кранч-звуки — отлично реагирует на динамику и педали перед ним. Использую и для записи, и просто для игры в наушниках — вдохновляет играть больше.












