One Control Purple Plexifier

Код:
Подивитись відгуки
149 
в наявності
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Вибрати кількість

Опис

Purple Plexifier от One Control — это первая педаль из серии «усилителей в коробочке» бутикового инженера Bjorn Juhl, которая подарит весь напор, динамику и агрессивный кранч английских усилителей, ставших синонимом рок-музыки.

Еще один плекси в педали? Да!
Что в нем особенного? Многое: огромный динамический диапазон, диапазон гейна от +6 до +67 дБ; сфокусированный низ и яркая британская верхняя середина.
Помимо видимых сверху трех традиционных ручек, управляющих гейном, выходной громкостью и высокими частотами, сбоку педали находится подстроечный регулятор средних частот, позволяющий выбрать традиционное серединистое плекси-звучание или прибрать середину вплоть до ровной частотной картины для более современного и универсального характера звука.

Педаль одинаково хорошо работает с любым типом звукоснимателей, как пассивных, так и активных, прекрасно чувствует себя в любом месте педальной цепи, отлично взаимодействует с радиосистемами и буферами сигнала.
А главное, она ведет себя с Вашей гитарой в точности так, как ламповая плекси-голова. Так же реагирует на динамику звукоизвлечения, на работу ручек громкости и тембра. И она сохраняет звучание Вашего инструмента, тонко передавая все нюансы, все оттенки звучания.

Ну и как все педали One Control, Purple Plexifier изготовлен из компонентов высшего качества и собран в легком и надежном алюминиевом корпусе. При всей его компактности, он может работать от батарейки (9В, тип «крона»,не входит в комплект), если же Вы решите использовать внешний блок питания, то широкий диапазон рабочих напряжений педали даст отличное поле для экспериментов: от скомпрессированного «просаженного» звука лампового усилителя работающего на износ при 6В — до открытого и динамичного звучания разогнанных ламп на 18В.

Габариты: 47х100х46мм
Вес: 160г (без батарейки)
Входное сопротивление: 94кОм
Выходное сопротивление: 5кОм
Потребление тока: 4мА при напряжении питания 9В
Соотношение сигнал/шум: -70дБ

 

 

Відгуки

Що пишуть про One Control Purple Plexifier
  1. dimonnpok1

    Отличный кейс. Брал ради плотности и вертикальной загрузки. Ожидания оправдались. Очень удобно. Еще здорово что можно не боясь ставить его вертикально на землю.

  2. oleh.kohut

    Купил пару недель назад, не могу нарадоваться. Могу описать педаль одним словом — вдохновляет!
    Олегу огромное спасибо за консультации, помощь с выбором, быструю доставку и также за лучшую цену!

  3. guitar.ageiii

    Покупал этот набор, на этом сайте. По видео быстро разобрался и нарезал почти весь педалборд, не хватило, в самое ближайшее время куплю еще один набор. Проводочками очень доволен, потерь звука не ощущаю, проводки тонкие, гнутся в любые положения и очень удобно укладываются в борде не занимая места. что ещё требуется? Всем рекомендую покупать именно эти качественные провода и именно здесь.

  4. Никита Перфильев

    Удалось получить эту педаль 99 из 100. Совершенно идеальный маршалоид, гибкий. Грубо говоря 3 секции гейна Lo/Mid/Hi, универсальный эквалайзер, гейн буст, подойдет под огромное кол-во стилей.

  5. musicmonster

    Отличный ремень, быстрая доставка! Спасибо!

  6. incubusbox

    Отличный мягкий кейс, приобрел его еще по предзаказу. Сразу хочу оговориться, что это не чехол, а именно мягкий кейс. При этом он довольно жесткий и одновременно комфортный и лёгкий.
    Возил его в машине, ездил с ним в общественном транспорте. На плечах очень удобно носить, верхушка кейса не намного выше головы, не придется приседать, заходя в поезд метро. При этом не бьет по пятой точке при хотьбе. Есть нагрудный ремешок, соединяющая шлейки, так что кейс будет довольно плотно прижат к спине.
    Сперва было немного непривычно, но потом очень оценил, что кейс не надо ложить, чтобы достать гитару. Во-первых, не всегда достаточно места, а во-вторых, часто пол может быть просто грязным. Соответственно пустой кейс можно просто поставить, облакатив о стену. Он не упадет и не сложится вдвое.
    Отлично сделана огромная резиновая подошва внизу кейса, не страшно ставить на землю, даже если грязно. Плюс просто не переживаешь, что можешь оставить скол на гитаре.
    Карман, кстати, на первый взгляд кажется не большим, но на самом деле он очень вместительный. Тетрадь А4 спокойно влазит.

    Езжу с ним уже несколько недель, абсолютно не жалею о потраченных деньгах. Кейс не самый дешевый, но он однозначно того стоит.

  7. Дмитрий

    Спасибо за крутой шнурок. До этого юзал недорогой Cort. Если честно не думал, что разница в звуке окажется такой существенной. А именно изменилось в лучшую сторону — динамика при извлечении, громкость, четкость на перегрузе без всяких замыленностей. Короче такой кабель брать не можно, а просто нужно во что бы вы не играли

  8. tanka_krasavica

    Спасибо большое за прекрасное обслуживание, за качество товара и за подаренное настроение от великолепной покупки. Подарок безумно понравился мужу. Точнее он был весьма удивлен наличием товара в Украине. Вид в реальности даже превзошел ожидания! Спасибо большое!!!!

  9. Артем

    Решил приобрести после прекрасного впечатления от BigSky. Вобщем, прекрасный вариант дилей+лупер, прошел испытание на живом выступлении. Куча пресетов, на основе которых можно составить личный банк эффектов, или же на лету играться со звучанием. Сбоев в работе нет. Звук — на высоте, имеет оттенок звучания сходный с BigSky. Использовал эффекты вместе — класс. Недостатков не заметил вообще. Особо порадовало наличие лупера в который можно писать слоями.
    Короче — отлично.

  10. Артем

    Купил год назад, и постоянно пользуюсь.
    Прекрасный прибор. Отличный звук, годится для студийной работы.
    Готовые пресеты (300 пресетов!!!) годятся чуть ли не для всех случаев жизни, во всяком случае, на их основе легко можно накрутить свои.
    Небольшой минус лично для меня — при изменении пресета «на лету» — звук предыдущего пропадает резковато, как по мне. Но этот «недостаток» меркнет на фоне широких возможностей. Использовал в разных цепях.
    Очень хорошее сочетание получил с монофоничесским синтезатором arturia.
    Так же коробочка «улучшает» звук Kaoss Pad’а, как мне показалось.
    Классный инструмент.

1 2 3

Залишити відгук про

One Control Purple Plexifier

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ваш отзыв будет проходить модерацию

Дякуємо за ваш відгук!

Ми отримали ваш коментар. Після модерації він з’явиться на сайті.

КОШИК

Корзина пуста.