MONO The 365

Код:
Подивитись відгуки
229 
в наявності
Гарантированный обмен и возврат
Бесплатная доставка от 3000 грн
Официальная цена бренда

Опис

The 365  — результат совместной работы компании MONO и нескольких известных ди-джеев. Мобильность имеет особое значение, когда каждое утро Вы просыпаетесь в новой стране мира. MONO The 365 создан для жизни в движении. Он сочетает функциональность, долговечность и габариты, подходящие для постоянных авиа перелётов. Минималистичный дизайн снаружи при большой функциональности внутри.

Лямки The 365 имеют дополнительную грудную обвязку, что позволяет равномерно распределить вес.  Широкий размер обеспечивает хорошую вместительность, в то время как небольшая глубина рюкзака позволяет легко передвигаться в  толпе.

В основании MONO The 365 находится специальный пружинящий защитный слой, защищающий от повреждений содержимое рюкзака, в случае его падения.

Внутренний карман помещает ноутбук с размерами до 17″.

Центральный отсек содержит специальные разделители, которые могут трансформировать внутреннее пространство под те устройства, которые Вам нужно перенести именно сейчас. Вы без труда поместите во внутренний отсек стопку винилов, портативный миксер или контроллер типа Akai APC40 и Vestax VCI-300.

Созданные по военным спецификациям рюкзаки MONO скроены из износостойких материалов, что обеспечивает им надёжность и долговечность.

В ручках рюкзака для обеспечения особой прочности использованы металлические заклёпки, а двойные змейки имеют порошковое покрытие, что обеспечивает дополнительную прочность.

Основа рюкзака выполнена из материалов, который используют при изготовлении лодок и плотов для рафтинга.

Відгуки

Стати першим, хто напише відгук

Залишити відгук про

MONO The 365

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ваш відгук проходитиме модерацію

Дякуємо за ваш відгук!

Ми отримали ваш коментар. Після модерації він з’явиться на сайті.

Кошик

Корзина пуста.